понедельник, 21 марта 2016 г.

День 8. Нас встречает гимназия, с номером пять!


Этот день мы проведем в гимназии №5 г.Хабаровска. Окунемся в учебный процесс, но в другом качестве. С вами будет работать Брославская Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ гимназия №5 г. Хабаровска, Заслуженный учитель РФ.

8 комментариев:

  1. группа "3+2"
    Весь день мы были в гимназии № 5. Узнали о технологии преемственности по ФГОС. Выяснили о роли и пользе портфолио. Изменения в рабочей программе по ФГОС. Посетили уроки в 5 и 6 классе, увидели работу учителя и учащихся в новых условиях. Все было просто замечательно! Практически все из лекции Ольги Николаевны применимо для нашей работы. В свою копилку уроков взяли для себя интересные фрагменты с уроков, проводимых Брославской О.Н. Большое спасибо за этот насыщенный и интересный день Ольге Николаевне Брославской и Светлане Владимировне Семёновой.

    ОтветитьУдалить
  2. Сегодня мы весь день провели с Брославской Ольгой Николаевной и Семеновой Светланой Владимировной в гимназии №5. Проанализировали модельный семинар. Посетили урок Ольги Николаевны. На уроке у 5 класса нас было 26 учителей! Это был очень хороший рабочий урок. Дети подготовлены на высоком уровне. Урок отвечает всем требованиям ФГОС. Как раз такого опыта и хотелось! Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Простите. Это группа Перспектива.

    ОтветитьУдалить
  4. Александра Батурова22 марта 2016 г. в 23:37

    Группа "Пятерочка"

    Мы в гимназии №5. Работали вместе с Брославской Ольгой Николаевной и Семеновой Светланой Владимировной. Пополнили свои знания об образовательных технологиях, получили рекомендации для составления рабочей программы. Самое яркое впечатление осталось от урока. Большое спасибо ученикам и учителю.

    ОтветитьУдалить
  5. Группа"Оптимисты"
    1.Работали в гимназии №5.Посетили 2 урока ув 5 и 6 классах . Учитель Брославская Ольга Николаевна.Послушали её о рабочей программе. Получили консультацию по выполнению заданий.
    2.Всё о чём говорили и что увидели на уроке просто можно сразу применять в своей деятельности.
    3Можно ли сделать лучше?... наверно да, но было здорово.

    ОтветитьУдалить
  6. группа "Тригонометрики"

    1. Работали и учились в гимназии № 5. Узнали о технологии преемственности по ФГОС. Выяснили о роли и пользе портфолио. Изменения в рабочей программе по ФГОС. Посетили урок в 6 классе, увидели работу учителя и учащихся в новых условиях.
    2. Урок в 6 классе нам очень понравился.
    3. Большое количество различных элементов урока взяли себе в методическую копилку.

    ОтветитьУдалить
  7. Группа "Альфа"
    1. Получили содержательную консультацию по составлению рабочей программы по предмету.
    2. Большое спасибо Брославской Ольге Николаевне за насыщенный и продуктивный урок по теме "Мнлжества". Были плказаны различные виды деятельности, в которую были включены все ученики класса.

    ОтветитьУдалить
  8. Группа "Пять" (Молокова Н.И., Журкова В.П., Ртищева Н.А., Мельниченко О.Н., Сухомлина В.И.) Большое спасибо Брославской Ольге Николаевне за два (!) данных открытых урока. Наша группа побывала на уроке в 5 классе. Урок очень понравился. Сразу появились мысли о применении показанных технологий в своей деятельности. Получили консультацию по составлению рабочей программы.Пополнили свои знания по современным технологиям

    ОтветитьУдалить