пятница, 18 марта 2016 г.

День 5-6. Упражнения рождают мастерство...


Два дня с вами будет работать и передавать свой бесценнейший опыт Ким Марина Геннадьевна. С ней вы обсудите УМК по математике, проблемы и пути достижения образовательных результатов.

14 комментариев:

  1. Группа "Пять".
    Сегодня перед нами выступала Ким Марина Геннадьевна, школьный преподаватель - практик, ей близки наши школьные проблемы, общение с такими учителями очень ценно для нас. Рассмотрели нестандартные решения задач части С ЕГЭ, профильного уровня, прослушали комментарий по различным УМК. Обязательно будем применять предложенные методы в подготовке учащихся к ЕГЭ. Задумались над выбором УМК на следующий учебный год. Побольше бы таких встреч

    ОтветитьУдалить
  2. группа "3+2"
    сегодня мы узнали обо всех рекомендованных УМК по математике в Хабаровском крае. Выяснили "изюминки" каждого УМК. Во второй половине дня решали конкретные задачи из ЕГЭ, все четко, подробно и грамотно. Это нам особенно понравилось. Таких бы занятий побольше!

    ОтветитьУдалить
  3. группа "МЕМ ТВ"
    1. Сегодня с нами целый день работала Ким Марина Геннадьевна, которая познакомила нас с различными УМК по математике и провела практикум по решению заданий ЕГЭ.
    2. Марина Геннадьевна показала на конкретных примерах возможность подготовки учащихся к ЕГЭ начиная с начальной школы, разбор заданий четкий, понятный. Будем применять в своей работе.
    3. Большое спасибо Марине Геннадьевне. На наш взгляд проведение занятия по-другому было бы не так познавательно.

    ОтветитьУдалить
  4. группа "Целеустремленные"
    Сегодня мы знакомились с рекомендованными УМК в Хабаровском крае. Рассматривали решение детских работ и критерий оценок к ним, что поможет спланировать нам работу по предотвращению ошибок при подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Во второй половине занятий рассмотрели решение конкретных задач из ЕГЭ. Знания полученные сегодня, мы планируем использовать при подготовки учащихся к экзаменам.

    ОтветитьУдалить
  5. группа Перспектива. Сегодняшний день был очень информационно насыщенным. Мы познакомились с разными УМК и необходимостью пользоваться одним УМК с 1 по 11 класс. Побыли на месте наших учеников и на конкретных задачах рассмотрели критерии оценки учащихся на ЕГЭ. Большое спасибо Марине Геннадьевне Ким!

    ОтветитьУдалить
  6. группа "Тригонометрики"

    1. Узнали обо всех рекомендованных УМК по математике в Хабаровском крае.
    2. Рассматривали решение детских работ и критерий оценок к ним.
    3. Рассмотрели решения конкретных задач - знания полученные сегодня, мы планируем использовать при подготовки учащихся к итоговой аттестации.

    ОтветитьУдалить
  7. группа"Пятерочка"
    Очень плодотворный день:познакомились с рекомендованными УМК в Хабаровском крае,рассмотрели критерии оценивания задании ЕГЭ повышенного уровня,рассмотрели решения конкретных заданий, получили рекомендации по подготовке к ЕГЭ, начиная с 5 класса. Выражаем благодарность Марине Геннадьевне за плодотворную работу с нами.

    ОтветитьУдалить
  8. Группа "Оптимисты"
    День прошёл очень плодотворно. Про себя думаешь, что я почти молодец... но всегда есть что то такое о чём и не догадывался. Это как раз о информации полученной сегодня от Марины Геннадьевны Ким. Большое ей спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Группа "Перспектива"
    Сегодня мы продолжили разбирать задачи и критерии оценивания заданий ЕГЭ и ОГЭ с Мариной Геннадьевной. Получился очень интересный день, разобрали много примеров, получили много рекомендаций для подготовки наших учеников к экзамену. Большое спасибо Марине Геннадьевне за интересные и полезные занятия.

    ОтветитьУдалить
  10. группа "3+2"
    Второй день с Мариной Геннадиевной. Продолжили разбирать критерии и оценки заданий ОГЭ и ЕГЭ. решали сами и всей группой. День получился насыщенным и очень познавательным. Применим все : Что- то на уроках, что - то при подготовке к детей к экзаменам. Большое спасибо Марине Геннадиевне.

    ОтветитьУдалить
  11. Александра Батурова19 марта 2016 г. в 22:39

    группа "Пятерочка"

    Сегодня мы, как всегда, плодотворно работали с Ким Мариной Геннадьевной. Она делилась своим опытом, способами и приемами решения задач разного уровня сложности по алгебре и геометрии. Рассматривали работы с ГИА, ЕГЭ, мониторингов, в соответствии с критериями оценок. Грамотно, интересно, вся информация необходима в работе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. группа "Целеустремленные"
    19 марта мы продолжили работу с Ким М.Г.Тот опыт, способы и приемы решения задач по алгебре и геометрии разного уровня мы будем использовать в своей работе при подготовке к ОГЭ и ГИА.

    ОтветитьУдалить
  13. группа "МЕМ" ТВ:
    Не смотря на субботу, мы очень продуктивно поработали с Ким М. Г. (позаимствовали не только знания, но и богатый раздаточный материал). БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марине Геннадьевне!

    ОтветитьУдалить
  14. 18-19 марта 2016 года
    У Ким Марины Геннадьевны вся наша группа хотела бы учиться в качестве школьников!

    ОтветитьУдалить