пятница, 25 марта 2016 г.

День 11. От школы мечты к осуществлению новых идей...


Сегодня нас встречает "Краевой центр образования", мы познакомимся с учебным процессом и разберемся с системой оценивания центра, а поможет нам в этом Бекмухаметова Наталья Витальевна, директор Центра медиаобразования и ИКТ «Краевого центра образования»

И защиту своих образовательных продуктов мы проведем в Школе мечты.

2 комментария:

  1. Спасибо Вам за сегодняшний день - последний день курсов, даже немного грустно...Восторженное ощущение от школы, от КЦО!Насколько там все удобно, масштабно и современно! Немного обидно за наши школы...Очень интересная система оценивания. Сложная и в то же время как упрощает работу учителя! Сегодня мы защищали свои продукты, над которыми работали 2 недели и беспокоились, переживали. Особенно приятно было услышать одобрительную оценку своим трудам! Спасибо Всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "МЕМ" ТВ
    Сегодня занятия проходили в КЦО. Школа очень большая, светлая, создана для детей. Все очень продумано.Было интересно послушать Наталью Владимировну о системе оценивания.
    А потом защита своих работ. И самое приятное: вручение удостоверений об окончании курсов. Но было и немного грустно. Спасибо Светлане Владимировне за организацию курсов, подбор тем для занятий и лекторов. Все было замечательно.

    ОтветитьУдалить