среда, 13 апреля 2016 г.

День 9. Учись быть ПЕРВЫМ!

От дерзкой мечты - до великих свершений. Сегодня мы с вами подведем итог нашего образовательного путешествия, остановимся и еще раз вернемся туда, где возникли вопросы и постараемся разобраться с ними. Познакомимся с интересными программами

6 комментариев:

  1. Группа "Альфа". Очень продуктивный день ! Получили ответы на интересующие нас вопросы. Познакомились с интересными электронными ресурсами.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "Конусы" Ура! С базой справились все.
    Все задачи мы раскрыли
    Личные, предметные.
    И легко теперь найдем
    Даже межпредметные.

    ОтветитьУдалить
  3. группа "Шпаргалка". Сегодня прошли тест. Мы отличники, в школе работать можем. Разобрались с технологическими картами и с метапредметными результатами обучения. Теперь все работаем творчеки.

    ОтветитьУдалить
  4. Группа "4+1". Сегодня мы проверили свой уровень знаний за 11 класс базовый уровень, решая тест.Завершили работу по созданию проекта.А так же Светлана Владимировна поделилась с нами с полезными и интересными электронными ресурсами, которые применим в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  5. Группа "Асимптота". День был очень продуктивный! Разобрались с вопросами, которые у нас возникли.

    ОтветитьУдалить
  6. Кто-нибудь здесь ищет кредит?
    Г-н Педро и его работающая кредитная компания предоставляют мне кредит в размере 400000 евро после того, как я столкнулся с некоторой финансовой ситуацией в моей жизни, г-н Педро работает с уважаемой кредитной компанией, которая предоставляет кредиты по очень низкой ставке 2% для любого типа кредита, который вы хотите применять до тех пор, пока вы хотели бы вернуть честность и доверие.
    Любой, кто ищет кредит, может связаться с г-ном Педро по электронной почте: pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить