понедельник, 11 апреля 2016 г.

День 7. Важная остановка - Проект образовательного события

Сегодня с вами будет работать Фисенко Тамара Ивановна "Проектирование образовательного события, ориентированного на предметные и метапредметные результаты по  математике"

5 комментариев:

  1. группа "Шпаргалка". Сегодня произошло погружение в проектирование урока. Хорошо, что произошло осознание того, что делаем правильно, а над чем нужно задуматься, переосмыслить. Спасибо Тамаре Ивановне за такую возможность.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "Альфа".Тамара Ивановна создала условия осознания нами значимости проектирования урока, предложила наиболее целесообразную и экономичную форму технологической карты урока, ориентированного на предметные и метапредметные результаты по математике.

    ОтветитьУдалить
  3. Группа "4+1". Сегодня Тамара Ивановна рассказала нам о современном уроке, рассмотрели в чем отличие современного урока от традиционного, разбирались в постановке целей и задач к современному уроку; обсудили познавательную рефлексию как важный этап урока.

    ОтветитьУдалить
  4. Группа "Асимптота". Сегодня Тамара Ивановна рассказала нам о современном уроке и его отличиях от традиционного. Предложила наиболее "легкую" форму составления технологической карты. Помогала разобраться в постановке целей и задач к уроку. День прошел очень плодотворно. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Группа "Конусы" Сегодня группа работала над составлением конспекта современного урока. Благодаря Тамаре Ивановне мы разобрались с целью и задачами урока. Есть над чем подумать, есть над чем поработать.

    ОтветитьУдалить