четверг, 7 апреля 2016 г.

День 4. Поработаем в школе будущего


Сегодня вы будете работать в Краевом центре образования (КЦО) с Бекмухаметовой Натальей Витальевной и Ланской Наталией Витальевной погружение в практику "Система внутриклассного оценивания образовательных достижений обучающихся в основной школе. Дидактическая единица, как основа системы оценки".

5 комментариев:

  1. Группа "4+1". Сегодня наши занятия проходили в Краевом центре образования, КЦО поразил своими размерами, современностью, оборудованием, организацией образовательного процесса. Наталья Витальевна поделилась с нами системой оценивания в данном учреждении, система сложная, но в тоже время облегчает работу учителя. Будем применять полученные знания в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа "Альфа". 7 апреля обучались в Краевом центре образования. Познакомились с внутришкольной системой оценки качества образования в центре. Наталья Витальевна поделилась банком тестовых заданий. Такой уровень во всебы школы.

    ОтветитьУдалить
  3. "Шпаргалка". Сегодня посетили школу будущего. Много открытий в системе работы, поразила оснащенность оборудованием, детям повезло с талантливыми педагогами, которые с удовольствием делились с нами своим опытом. Будем применять элементы их наработок в своей работе, насколько позволяют наши ресурсы. Спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
  4. "Девчата". Сегодня нас принимал КЦО. Нам "раскрыли" внутришкольную систему оценки качества образования. Наталья Витальевна Бекмухаметова представила разработки по "тестовой системе " школы. Стало понятно как от работы с "дидактической единицей" можно перейти к высокому уровню обучения. Но школы мы "не видели". И это плохо. Нужна экскурсия по КЦО.

    ОтветитьУдалить
  5. Группа "Асимптота". Сегодня мы посетили Краевой Центр Образования. Он нас поразил... Наталья Витальевна показала нам разработки по "тестовой системе". Будем применять элементы их наработок на своих занятиях. Спасибо!

    ОтветитьУдалить